Бессмертный полк - увековечение памяти обо всех, кто внёс вклад в Великую Победу. Любой желающий – житель города Лесосибирска - может внести в группу «Бессмертный полк в Лесосибирске» информацию о своих родственниках, знакомых или земляках. Тех, кто воевал, был в тылу, стоял у станка, работал в колхозе – был тружеником тыла, кто был в блокаде… Всех тех, кто отстоял Родину в годы Великой Отечественной войны. Для этого необходима фотография человека (или ее электронная копия), годы его жизни и
... Читать дальше »
28 февраля состоялся интеллектуальный конкурс южного куста «Умники и умницы». Ребята путешествуя по локациям выполняли логические, естественнонаучные, интеллектуальные, родиноведческие и литературные задачи.
В городской детской библиотеке состоялся дошкольный литературный фестиваль, в котором принял участие ребенок из подготовительной группы нашего детского сада.
Состоялось второе заседание Клуба раннего развития «Растем вместе». Впервые на заседании мамочки пришли со своими детьми, которые познакомились друг с другом. Педагог рассказала, на что необходимо обратить внимание, чтобы ребенок был здоров и показала приемы по укреплению здоровья.